8 декабря 2023

Открытие фермерской лавки "Ближние ГОРКИ" в Дубне!

ГК «Агропромкомплектация» открывает еще одну фермерскую лавку «Ближние Горки» в г. Дубна.

Торговая точка расположена по адресу ул. Программистов, 13. Оформленная в фирменных цветах фермерская лавка окружена жилыми многоэтажками. Неподалеку находятся детский сад и игровая площадка, непродовольственные магазины, так что пешеходный трафик здесь хороший. Рядом с торговой точкой есть парковка, это удобно для покупателей, предпочитающих приобретать сразу много мясной, колбасной и молочной продукции собственных брендов Группы — на всю семью.

В фермерской лавке всегда можно приобрести свежее мясо с собственных ферм, мясные и колбасные изделия, деликатесы и полуфабрикаты. Также у нас вы всегда можете найти свежую, полезную и вкусную кисломолочную продукцию торговой марки «Искренне Ваш», ароматный хлеб и выпечку.
Помимо продукции брендов ГК «Агропромкоплектация», посетители магазина могут насладится чашкой ароматного кофе или чая. А автоматизированная кофестанция позволит взять кофе с собой.

Мы ждем вас в фермерской лавке Ближние горки с 08:00 до 20:00. Каждый день для вас свежая продукция, приятные акции, дегустации и, конечно, теплая, доброжелательная атмосфера с ароматом свежесваренного кофе!