24 ноября 2023

В Курске начала работу еще одна фермерская лавка «Ближние ГОРКИ»

Магазин открылся в микрорайоне Курского Завода Тракторных Запчастей (КЗТЗ) на ул. Ольшанского, 26.
Фермерская лавка расположена на оживленной торговой площади. Рядом есть парковка, это удобно для покупателей, предпочитающих приобретать сразу много мясной, колбасной и молочной продукции собственных брендов — на всю семью.

Новая торговая точка оформлена в фирменной стилистике бренда «Ближние Горки» и зонирована для удобства покупателей. Уютный и светлый магазин оснащен современной техникой и холодильными витринами. Здесь представлен широкий ассортимент качественной и вкусной продукции, выпускаемой высокотехнологичными предприятиями ГК «Агропромкомплектация» под брендами «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш». Это свежее мясо с собственных ферм, замороженные полуфабрикаты, различные виды колбас, деликатесы, продукты маринадной группы для легкого и быстрого приготовления блюд на всю семью, а также молоко, кефир, сметана, творог, масло, йогурты и другие вкусные и полезные продукты. Кроме того, в фермерской лавке всегда можно приобрести хлебобулочные изделия, разнообразные соусы и сопутствующие товары.

В день открытия фермерской лавки первые посетители положительно оценили широкий ассортимент и разнообразие продукции – на любой вкус и кошелек.
В честь открытия фермерская лавка была украшена воздушными шарами фирменной расцветки, звучала позитивная музыка, гостей праздника встречал талисман фирменной розницы – Корова. Как обычно, первые посетители получали приятные комплименты к покупке. И, конечно, все желающие могли бесплатно оформить бонусную карту лояльности, заполнив анкету и вступив в клуб «Ближние Горки».