26 октября 2022

Отмечаем день мясного фарша!

Сегодня празднуют День мясного фарша! Само слово «фарш» произошло от латинского farcire, что означает «начинять». Хотя происхождение фарша точно неизвестно, известно, что оно пришло к нам, по крайней мере, еще в 15 веке, где были восстановлены рецепты и истории о нем. день фарша празднует долгую историю этой начинки и служит стимулом для экспериментов как в старых, так и в новых рецептах. Фаршем уже давно не только начиняют пельмени, хинкали, блины, перцы и т.п., но и готовят множество других изысканных блюд, например, паста Болоньезе, Бризоль, Мусака. Из фарша мы делаем котлеты, фрикадельки и тефтели. Сейчас уже невозможно представить современную кулинарию без мясного фарша!

При этом очень важно чтобы фарш был качественным и вкусным, иначе блюдо будет испорчено. Выбирая фарш «Домашний» от «Ближних ГОРОК» для приготовления любых блюд, вы можете быть уверены в отличном результате, ведь его изготавливают из мяса с наших собственных ферм. Также важно чтобы фарш был в меру сочным, поэтому мы изготавливаем наш фарш из полужирной свиной лопатки.

Конечно, лучший способ отпраздновать день фарша — это съесть фарш!
Соберитесь вместе с друзьями и устройте тематическую осеннюю вечеринку, где каждый принесет свое любимое блюдо с мясным фаршем. Попробуйте для приготовления любимых блюд купить фарш Ближние ГОРКИ», и мы уверены, что вы останетесь довольны результатом!