26 августа 2022

Новая фермерская лавка «Ближние Горки» в Железногорске

В самом северном и самом крупном в курском регионе районном центре — Железногорске — открылась еще одна фермерская лавка «Ближние Горки». Торговая точка начала работу в спальном районе по адресу ул. Молодежная, д. 3.

Оформленная в фирменных цветах фермерская лавка расположена в окружении жилых многоэтажек. Неподалеку находятся крытый каток, два детских сада и игровая площадка, непродовольственные магазины, так что пешеходный трафик здесь хороший. Рядом с торговой точкой есть парковка, это удобно для покупателей, предпочитающих приобретать сразу много мясной, колбасной и молочной продукции собственных брендов Группы — на всю семью.

А продукцию «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш» в Железногорске любят и лояльность покупателей стабильно растет. Отчасти потому, что многие популярные продукты, такие как котлеты, чевапчичи, шашлыки, большая линейка продукции «Мясо в маринаде» и много другое производится на Курском мясоперерабатывающем заводе, расположенном в Линце Железногорского района. Так что в качестве широкого ассортимента продукции, представленного на прилавках фермерской лавки «Ближние Горки», покупатели уверены на все 100%.

Открытия новой торговой точки железногорцы ждали — уже в первые часы работы покупатели выстраивались в очередь.

«Хорошо, что рядом с домом открылся ваш магазин, – радуется местная жительница Наталья Иванова. – Я в декрете с двумя детьми, так что теперь буду успевать и с утра за молоком, и к ужину выбрать что-то сытное и вкусное, как раз к приходу мужа. Вот и сейчас взяла мясо для запекания «Окорок в кавказском соусе», готовится оно очень просто: прямо в пакете в духовке!»

Пока взрослые выбирали продукты, совершали покупки, получали вкусные комплименты и заполняли анкеты, чтобы получить карту лояльности «Ближние Горки», улыбки и воздушные шары детям дарил бессменный талисман фирменной розницы — веселая Корова. А позитивная музыка дополняла атмосферу праздника в этот солнечный день.